Сборная Свердловского ГУФСИН по футболу стала лучшей из 10 команд на турнире, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел

12.11.2015

На стадионе Екатеринбургского спортивного комплекса "Динамо" состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В турнире приняли участие 10 команд силовых ведомств Свердловской области. Сборная команды ГУФСИН России по Свердловской области одержала уверенную победу в этом турнире, подтвердив статус Чемпиона "Динамо" 2015 года по мини-футболу.

В финале команда Главного управления победила представителей Уральского юридического института МВД России со счетом 2:0, которые заняли 2 место. На 3-м месте команда Уральского института ГПС МЧС России. В составе сборной команды Главного управления участие в турнире приняли сотрудники ФКУ ЖКУ, ИК-47, ОСН (б), ИВПО УБ и ОТО аппарата ГУФСИН России по Свердловской области.